Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Моторное масло

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
gubkabob

gubkabob


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

Моторное масло Empty
СообщениеТема: Моторное масло   Моторное масло Icon_minitimeПт Сен 24, 2021 4:35 pm

Какое моторное масло вы покупаете для своего автомобиля расскажите и почему именно его?
Вернуться к началу Перейти вниз
kikimora

kikimora


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

Моторное масло Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло   Моторное масло Icon_minitimeПт Сен 24, 2021 4:55 pm

У меня сейчас залито моторное масло elf evolution sxr 900 5w40 подробнее я прочел о моторном масле на этом портале masloauto . Такое масло заливается в автомобиль с пробегом 100 тыс. км. , подходит для сурового климата России или для автомобилей, работающих при экстремальных нагрузках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-04-22

Моторное масло Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло   Моторное масло Icon_minitimeСр Ноя 17, 2021 2:12 am

Я вот тоже пользуюсь моторным маслом Elf, только заказываю его отсюда https://ad-oil.com.ua/ru/catalog/oil/?filters=elf
Там как по мне самые выгодные цены. Плюс там можно много чего ещё найти для автомобилей.
Те же запчасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-29

Моторное масло Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло   Моторное масло Icon_minitimeПт Ноя 26, 2021 4:21 pm

а кто использовал масло Шелл зимой? Как оно вам ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2021-08-25

Моторное масло Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло   Моторное масло Icon_minitimeПт Ноя 26, 2021 8:05 pm

Я использую масло shell helix ultra 5w 30. На masloauto есть описание про него. Масло отличное. Хорошо вяжет. Экономное в расходе.  Пользуюсь им уже не певрый год. Кстати с недавних пор был изменен дизайн канистры - так что если увидете упаковку нескольких видов - не удивляйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моторное масло
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Масло для авто
» масло льняное
» Масло для мотора
» Лампадное масло
» Где купить лампадное масло?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Болталка :: Разговоры-
Перейти: