Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Что дешевле - построить дом или купить готовый?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
AminaJ

AminaJ


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-11-22
Возраст : 28
Откуда : Украина

Что дешевле - построить дом или купить готовый? Empty
СообщениеТема: Что дешевле - построить дом или купить готовый?   Что дешевле - построить дом или купить готовый? Icon_minitimeПн Ноя 22, 2021 2:48 pm

Ребята, думаем с мужем о своем доме довольно давно. Как вы считаете, что дешевле купить новый дом от застройщиков или все таки построить самим с нуля?
Хотели бы, чтобы было 2 этажа. Также я мечтаю об уютной веранде как у домохозяек из сериала "Отчаянные домохозяйки" (мой любимый сериал), чтобы можно было отдохнуть, посидеть, поболтать с подружками.
Мы бы хотели вкладывать деньги постепенно и не брать кредит. Готовы подождать максимум 1-2 года.
Я пока что присмотрела такой вариант: vsekottedzhi.com.ua/complex/kg-krushinskie-ozera
Что дешевле - построить дом или купить готовый? 34740639cb6ba0105127758242790e26
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix335




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-08-18

Что дешевле - построить дом или купить готовый? Empty
СообщениеТема: Re: Что дешевле - построить дом или купить готовый?   Что дешевле - построить дом или купить готовый? Icon_minitimeЧт Май 12, 2022 1:55 pm

Я жил в однокомнатной квартире с женой, и детьми и мы решили переехать в более просторное жилье. Помогли найти хороший вариант мне в агентстве недвижимости https://www.incom.ru - очень серьезные риелтора здесь работают. Помогли найти жилье по адекватной цене и в короткие сроки. За свои услуги взяли минимум денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
ostin

ostin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-05-02

Что дешевле - построить дом или купить готовый? Empty
СообщениеТема: Re: Что дешевле - построить дом или купить готовый?   Что дешевле - построить дом или купить готовый? Icon_minitimeВс Ноя 27, 2022 10:57 pm

Самим дом построить будет дешевле, мы именно так и поступили, кстати я вам советую позаботиться о безопасности и установить во дворе дома видеонаблюдение, как правильно подобрать для этого видеокамеру можно узнать здесь https://www.xcom-shop.ru/news/kak_vybrat_videokamery_dlya_zagorodnogo_doma_ili_dachi/ , там всё подробно описано, лично мы устанавливали поворотную камеру, из-за особенности территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2021-08-25

Что дешевле - построить дом или купить готовый? Empty
СообщениеТема: Re: Что дешевле - построить дом или купить готовый?   Что дешевле - построить дом или купить готовый? Icon_minitimeПн Янв 23, 2023 11:10 am

тоже сейчас ищем застройщика в Краснодаре. Но у многих как по мне завышены цены на их услуги и на мошенников попасть не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-29

Что дешевле - построить дом или купить готовый? Empty
СообщениеТема: Re: Что дешевле - построить дом или купить готовый?   Что дешевле - построить дом или купить готовый? Icon_minitimeПн Янв 23, 2023 7:15 pm

Мы решили купить коттедж под ключ тут http://zagorod23.ru/. Искали застройщика больше месяца. Но постоянно были какие-то проблемы. Или завышены цены. Или плохие отзывы, по причине того что обьект сдают не вовремя. В некоторых компаниях были жалобы на качество. Это был луший вариант из всего что мы видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что дешевле - построить дом или купить готовый?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупать ли готовый бизнес?
» Где купить..
» Где купить?
» Где купить?
» Где купить форму?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Строительство-
Перейти: