Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Газовые котлы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
dundich




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-05-19

Газовые котлы  Empty
СообщениеТема: Газовые котлы    Газовые котлы  Icon_minitimeПн Дек 13, 2021 12:41 pm

В загородный дом надо новый газовый котел покупать, нам наконец-то газ подвели. Сейчас смотрим газовые отопительные котлы напольные https://pro-komfort.com/kotly-otopleniia/napolnye-gazovye/ , как думаете, они лучше настенных газовых котлов или разницы особой нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Паштет51

Паштет51


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-16

Газовые котлы  Empty
СообщениеТема: Re: Газовые котлы    Газовые котлы  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 2:36 pm

Для начала нужно определиться с проектом отопления а потом уже ставить котел. Сугубо мое мнение. А на счет разницы газовых и отопительных котлов, лучше спросить у более опытных специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Степаныч




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-05-25

Газовые котлы  Empty
СообщениеТема: Re: Газовые котлы    Газовые котлы  Icon_minitimeЧт Май 26, 2022 8:19 am

Сейчас очень большой выбор котлов, у нас стоит двухконтурный котел и мы довольные его работай, в доме тепло и вода всегда горячая есть. Поэтому я бы рекомендовал обратить внимание на газовые водонагреватели https://masterwatt.ru/
  которые хорошо себя зарекомендовали, ну и конечно сразу нужно покупать трубы и другие комплектующие для монтажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-29
Возраст : 43
Откуда : Питер

Газовые котлы  Empty
СообщениеТема: Пластинчатые теплообменники в отоплении .    Газовые котлы  Icon_minitimeСб Дек 09, 2023 10:43 am

Цитата :
Для начала нужно определиться с проектом отопления а потом уже ставить котел. Сугубо мое мнение. А на счет разницы газовых и отопительных котлов, лучше спросить у более опытных специалистов.
Я Вам могу кое что по отоплению дома подсказать !
Что такое теплообменник в системе отопления, известно далеко не каждому. В нашей стране это оборудование до недавнего времени было не так сильно распространено, как, например, в странах Европы. Однако постепенно новые технологии покоряют местные рынки. Пластинчатые теплообменники для такого подойдут , это устройства для передачи тепла от высокотемпературного носителя к холодной среде состоят из нескольких конструктивных элементов: фронтальной неподвижной плиты, задней подвижной поверхности, верхней и нижней направляющих, комплекта пластин с уплотнениями, перемещающих роликов.
Тепловую мощность устройств можно увеличивать путем добавления пластин. Они применяются в химической, газовой, энергетической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, пищевой и других отраслях, а также для организации систем отопления и водоснабжения. Их можно купить у ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/.
Хорошая штука, вот решил с Вами поделиться, мало ли, кому-то нужны такие устройства, пользуйтесь инф. и меня вспоминайте добрым словом !
Газовые котлы  2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Газовые котлы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автоматические угольные котлы в Новосибирске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Все остальное-
Перейти: