Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 как быть с платьем

Перейти вниз 
+4
Руслан Щуков
iriskamy
Kagalabar
MyVik
Участников: 8
АвторСообщение
MyVik

MyVik


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-10-27
Возраст : 41
Откуда : Украина

как быть с платьем Empty
СообщениеТема: как быть с платьем   как быть с платьем Icon_minitimeСб Янв 08, 2022 11:16 pm

доброго времени суток. У меня племяшка замуж выходит, беременная, сейчас 4 месяца. К моменту свадьбы будет 5,5. Хочется все-таки чтобы этот день для нее был самым счастливым. Основная проблема - как платье подобрать чтобы ей и удобно было и красиво. Может кто знает хороший магазин или портних чтобы под заказ сшила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagalabar

Kagalabar


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-11

как быть с платьем Empty
СообщениеТема: Re: как быть с платьем   как быть с платьем Icon_minitimeВт Янв 11, 2022 10:31 am

Найду и позже скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
iriskamy




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-02-22

как быть с платьем Empty
СообщениеТема: Re: как быть с платьем   как быть с платьем Icon_minitimeПт Янв 14, 2022 7:42 pm

А она какое именно хочет? классическое свадебное или просто нарядное? тут же можно по разному обыграть
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Щуков

Руслан Щуков


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-06-07
Возраст : 46
Откуда : Россия город Данилов

как быть с платьем Empty
СообщениеТема: Re: как быть с платьем   как быть с платьем Icon_minitimeСб Янв 15, 2022 9:35 pm

неужели в наше время это проблема? по моему столько сайтов со свадебными платьями - выбирай не хочу. Хотя надо же померить вдруг не подойдет по размеру
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Шкурко

Елена Шкурко


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-27
Возраст : 38
Откуда : Россия город Северск

как быть с платьем Empty
СообщениеТема: Re: как быть с платьем   как быть с платьем Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 8:33 pm

У меня родственница тоже беременная замуж выходила, и срок уже большой был. Говорит вот здесь выбирала https://ohdress.ru/100084-svadebnoe-platie-dlya-beremennoi/ и потом на этом же сайте по каталогу заказала. Платье у нее кстати очень красивое быдло, я таких в обычных салонах не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
олег

олег


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-17

как быть с платьем Empty
СообщениеТема: Re: как быть с платьем   как быть с платьем Icon_minitimeЧт Фев 17, 2022 8:49 pm

сейчас очень много свадебных салонов в которых большой ассортимент свадебных платьев
Вернуться к началу Перейти вниз
Симененко




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-06-21

как быть с платьем Empty
СообщениеТема: Re: как быть с платьем   как быть с платьем Icon_minitimeСр Июн 22, 2022 1:28 pm

Запомним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева ДД

Ева ДД


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-07-19

как быть с платьем Empty
СообщениеТема: Re: как быть с платьем   как быть с платьем Icon_minitimeВт Июл 19, 2022 12:42 pm

Благодарю за информацию. Она мне как раз кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как быть с платьем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Семья :: Свадьба-
Перейти: