Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Беговая дорожка или бег на свежем воздухе?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Tranrex

Tranrex


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-02-03

Беговая дорожка или бег на свежем воздухе? Empty
СообщениеТема: Беговая дорожка или бег на свежем воздухе?   Беговая дорожка или бег на свежем воздухе? Icon_minitimeСр Мар 16, 2022 2:54 pm

Думаю заняться бегом для укрепления здоровья. Но пока не решил что лучше для меня будет бегать в парке на свежем воздухе или на беговой дорожке в квартире. Какие советы дадите? Живу в Питере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Forey

Forey


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-11-02

Беговая дорожка или бег на свежем воздухе? Empty
СообщениеТема: Re: Беговая дорожка или бег на свежем воздухе?   Беговая дорожка или бег на свежем воздухе? Icon_minitimeСр Мар 16, 2022 3:19 pm

Я думаю лучше бегать на свежем воздухе. Тем более у вас парк есть. Наверняка там есть беговые дорожки. Обувь только хорошую купите для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Landon

Landon


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-02-01

Беговая дорожка или бег на свежем воздухе? Empty
СообщениеТема: Re: Беговая дорожка или бег на свежем воздухе?   Беговая дорожка или бег на свежем воздухе? Icon_minitimeСр Мар 16, 2022 3:55 pm

Можно начать бегать на свежем воздухе. Для этого особо ничего не требуется. Только хорошая обувь и удобная одежда. Тем более скоро установится теплая погода. если втянитесь. То потом можно и купить беговую дорожку. А лучше взять напрокат ее. Сделать в  СПб можно вот здесь https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka
Вернуться к началу Перейти вниз
ForLyx

ForLyx


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-11-04

Беговая дорожка или бег на свежем воздухе? Empty
СообщениеТема: Re: Беговая дорожка или бег на свежем воздухе?   Беговая дорожка или бег на свежем воздухе? Icon_minitimeСр Мар 16, 2022 4:11 pm

В прокат взять беговую дорожку будет дешевле, чем купить ее. И если брать на полгода, то цена будет еще ниже. А еще там можно опробовать беговую дорожку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беговая дорожка или бег на свежем воздухе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Здоровье :: Общие вопросы о здоровье-
Перейти: