Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Технические жидкости для авто

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
IrinaV




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-04-20

Технические жидкости для авто Empty
СообщениеТема: Технические жидкости для авто   Технические жидкости для авто Icon_minitimeСр Апр 20, 2022 7:09 pm

Дорогие автолюбители, поделитесь информацией - где вы технические жидкости для авто обычно приобретаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
NikaT

NikaT


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-05-31

Технические жидкости для авто Empty
СообщениеТема: Re: Технические жидкости для авто   Технические жидкости для авто Icon_minitimeСр Апр 20, 2022 7:10 pm

Точно знаю, что большой выбор технических жидкостей представлен здесь - https://avtopasker.ru/catalog/tehnicheskie-zhidkosti. Вообще считаю, что этот интернет-магазин может по праву считаться лучшим в Москве. Регулярно заказываю у них все необходимое для своей любимой машинки - всегда все четко и оперативно. Поэтому можете смело заходить и делать заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaV




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-04-20

Технические жидкости для авто Empty
СообщениеТема: Re: Технические жидкости для авто   Технические жидкости для авто Icon_minitimeСр Апр 20, 2022 7:12 pm

Благодарю. Сейчас обязательно загляну в магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiob




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-08-19

Технические жидкости для авто Empty
СообщениеТема: Re: Технические жидкости для авто   Технические жидкости для авто Icon_minitimeВт Авг 23, 2022 6:35 pm

Цитата :
Дорогие автолюбители, поделитесь информацией - где вы технические жидкости для авто обычно приобретаете?

а что конкретнее заказать хотите? масло?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-07-26

Технические жидкости для авто Empty
СообщениеТема: Re: Технические жидкости для авто   Технические жидкости для авто Icon_minitimeВт Авг 23, 2022 6:43 pm

Цитата :
Дорогие автолюбители, поделитесь информацией - где вы технические жидкости для авто обычно приобретаете?


Из проверенных магазинов, в которых давно закупаюсь, могу посоветовать ГИГАпартс. Я там и масло моторное, и запчасти разные заказываю. Вот недавно покупал крышку ступицы ТОНАР для авто. Доставили быстро, хорошо упаковали, ничего в пути не повредилось. Деталь добротного качества, никаких нареканий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Технические жидкости для авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дизельные авто
» Масло для авто
» Где купить авто?
» Грузовые авто
» Диагностика авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Форум по интересам :: Авто. Мото. Вело.-
Перейти: