Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Пол в квартире

Перейти вниз 
+3
Djendri
Kraft
Morrok
Участников: 7
АвторСообщение
Morrok

Morrok


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-01-28

Пол в квартире  Empty
СообщениеТема: Пол в квартире    Пол в квартире  Icon_minitimeПт Май 27, 2022 4:51 pm

Добрый день. Мне нужен совет. Дело в том, что я купил квартиру в Москве и теперь думаю о том, чтобы начать там ремонт. Не могу только решить что делать с полом. Хочется, чтобы никаких ковров не было. Плитку бы какую-то красивую. Или это скучно будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kraft

Kraft


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-02-01

Пол в квартире  Empty
СообщениеТема: Re: Пол в квартире    Пол в квартире  Icon_minitimeПт Май 27, 2022 5:54 pm

Ну смотря какая плитка. Если обычная однотонная или просто пестренькая, то да, это и правда может выглядеть очень скучно. Но ведь вы можете купить керамогранит с рисунком: https://keramogranit24.ru/katalog/keramogranit/s-risunkom/ Это и смотреться будет здорово и при этом качество у такой плитки на высшем уровне. Она очень прочная и долговечная - прослужит много лет и не потускнеет и вида не потеряет
Вернуться к началу Перейти вниз
Djendri

Djendri


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-02-05

Пол в квартире  Empty
СообщениеТема: Re: Пол в квартире    Пол в квартире  Icon_minitimeПт Май 27, 2022 6:24 pm

Тут надо все хорошо продумать. Начать с того, что ковер кладут на пол в первую очередь потому, что с ним намного теплей. А с плиткой холодно не будет зимой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiton

Neiton


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-11

Пол в квартире  Empty
СообщениеТема: Re: Пол в квартире    Пол в квартире  Icon_minitimeПт Май 27, 2022 6:34 pm

Так а что вам мешает теплый пол под плиткой сделать? И тогда в квартире всегда будет тепло и уютно. на мой взгляд это самое разумное решение
Вернуться к началу Перейти вниз
Dveri




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-06-22

Пол в квартире  Empty
СообщениеТема: Re: Пол в квартире    Пол в квартире  Icon_minitimeСр Июн 22, 2022 8:56 am

Я кстати недавно приобрел и установил паркетную доску. Просто шикарно выглядит. Я думаю что это оптимальный вариант по параметру цена-качество. Варианты на любой вкус https://lispromgrup.com/parketna-doshka/
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefania




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-05-24

Пол в квартире  Empty
СообщениеТема: Re: Пол в квартире    Пол в квартире  Icon_minitimeСр Сен 14, 2022 12:38 pm

Выбор напольных покрытий сейчас большой, мы когда делали ремонт в своей квартире смогли найти красивый ламинат в магазине напольных покрытий СиЛ-Паркет по нормальной цене. Выбор напольного покрытия у них https://seal-parket.ru
  большой и цены адекватные. Купленный нами ламинат цветом Шампань доставили оперативно, качество нам понравилось. Теперь смотрится классно, мы остались довольные своим выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
вадим71




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-01-16

Пол в квартире  Empty
СообщениеТема: Re: Пол в квартире    Пол в квартире  Icon_minitimeПн Янв 16, 2023 10:17 pm

Morrok пишет:
Добрый день. Мне нужен совет. Дело в том, что я купил квартиру в Москве и теперь думаю о том, чтобы начать там ремонт. Не могу только решить что делать с полом. Хочется, чтобы никаких ковров не было. Плитку бы какую-то красивую. Или это скучно будет?

В таком случае советую паркет или ламинат! Я сам клал ламинат на пол, но для начала нужна ровная поверхность пола, поэтому заливал бетонном марки М-500, прочным бетоном, который после заливки не имеет пузырей и трещин, с ним удобнее и ровнее получается класть напольные покрытия. Сам заказывал бетон у них в Видном https://vidnoe.mosavtobeton.ru/, тоже советую, цены нормальные и доставка быстрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пол в квартире
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тараканы в квартире
» Зеркала в квартире
» Продам долю в квартире
» Неприятный запах в квартире
» Стеклянные перегородки в квартире

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Ремонт-
Перейти: