Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Нетбук быстро разряжается

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Maxss




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-11-02

Нетбук быстро разряжается Empty
СообщениеТема: Нетбук быстро разряжается   Нетбук быстро разряжается Icon_minitimeЧт Фев 04, 2021 10:14 pm

Кто-то пользуется еще такими? У меня небольшой, я на нем тексты в дороге набираю. Очень дискомфортно, что батарея держит слабо. Как решить вопрос? Точнее где заказать батарею?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-10-15

Нетбук быстро разряжается Empty
СообщениеТема: Re: Нетбук быстро разряжается   Нетбук быстро разряжается Icon_minitimeЧт Фев 11, 2021 12:14 pm

Не, у меня ультрабук, перешла на них из-за практичности - тонкий дизайн и легкость. По поводу длительного заряда я вас понимаю, очень неудобно, когда нужен агрегат, особенно в дороге, а он разрядился. Какой марки нетбук?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxss




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-11-02

Нетбук быстро разряжается Empty
СообщениеТема: Re: Нетбук быстро разряжается   Нетбук быстро разряжается Icon_minitimeЧт Фев 11, 2021 3:35 pm

Марина пишет:
Не, у меня ультрабук, перешла на них из-за практичности - тонкий дизайн и легкость. По поводу длительного заряда я вас понимаю, очень неудобно, когда нужен агрегат, особенно в дороге, а он разрядился. Какой марки нетбук?

Я тоже думал про ультрабук, но они дорогие, а в кредиты влазить пока не хочу. У меня нетбук НP, я очень им довольный, менять не хочеться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-10-15

Нетбук быстро разряжается Empty
СообщениеТема: Re: Нетбук быстро разряжается   Нетбук быстро разряжается Icon_minitimeЧт Фев 11, 2021 4:20 pm

Maxss пишет:
Марина пишет:
Не, у меня ультрабук, перешла на них из-за практичности - тонкий дизайн и легкость. По поводу длительного заряда я вас понимаю, очень неудобно, когда нужен агрегат, особенно в дороге, а он разрядился. Какой марки нетбук?

Я тоже думал про ультрабук, но они дорогие, а в кредиты влазить пока не хочу. У меня нетбук НP, я очень им довольный, менять не хочеться)

Если все устраивает в устройстве, нет надобности выбрасывать деньги на новое, ведь есть более важные вещи. Просто сделайте апгрейд своего устройства. У меня в свое время вот такой был https://www.youtube.com/watch?v=Vs8osT7Bhlc В видео реально классные советы есть по поводу настроек и как оптимизировать. Здесь же найдете аккумуляторы для нетбуков https://zeto.ua/category/akkumulyatoryi.html просто уведите свою модель, в наличии должно быть. Периодично чистите его и он прослужит очень долго, говорю из своего опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxss




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-11-02

Нетбук быстро разряжается Empty
СообщениеТема: Re: Нетбук быстро разряжается   Нетбук быстро разряжается Icon_minitimeВс Фев 14, 2021 8:37 pm

Вопрос решил, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-10-15

Нетбук быстро разряжается Empty
СообщениеТема: Re: Нетбук быстро разряжается   Нетбук быстро разряжается Icon_minitimeПн Фев 15, 2021 2:41 pm

Это хорошо. Вот еще посмотрите одно видео, как восстановить акб у ноутбука. Оказывается, есть как программные проблемы, так и физические.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нетбук быстро разряжается
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как быстро похудеть?
» Как арендовать квартиру быстро
» Взять быстро справку
» CoinSpace.Cash - Выводи Криптовалюту быстро!
» Где можно быстро обменять ВТС на Эфир с минимальными затратами и комиссиями.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Электроника-
Перейти: